Introduce nombre completo o parcial de la entidad


MUNICIPIOS

ABÁIGAR ABÁRZUZA <> ABARTZUZA ABAURREGAINA / ABAURREA ALTA
ABAURREPEA / ABAURREA BAJA ABERIN ABLITAS
ADIÓS AGUILAR DE CODÉS AIBAR <> OIBAR
ALLÍN <> ALLIN (AMILLANO) ALLO ALTSASU / ALSASUA
AMÉSCOA BAJA (ZUDAIRE) ANCÍN <> ANTZIN ANDOSILLA
AÑORBE ANSOÁIN <> ANTSOAIN ANUE (OLAGUE)
AOIZ <> AGOITZ ARAITZ (ARRIBE-ATALLU) ARAKIL (IRURTZUN)
ARANARACHE <> ARANARATXE ARANGUREN (MUTILVA) ARANO
ARANTZA ARAS ARBIZU
ARCE <> ARTZI (NAGORE) ARELLANO ARESO
ARGUEDAS ARIA ARIBE
ARMAÑANZAS ARRÓNIZ ARRUAZU
ARTAJONA ARTAZU ATEZ <> ATETZ (ERICE)
AURITZ / BURGUETE AYEGUI <> AIEGI AZAGRA
AZUELO

BAKAIKU BARAÑÁIN<>BARAÑAIN BARASOAIN
BARBARIN BARGOTA BARILLAS
BASABURUA (JAUNTSARATS) BAZTAN (ELIZONDO) BEINTZA-LABAIEN
BEIRE BELASCOÁIN BERA
BERBINZANA BERIÁIN BERRIOPLANO <> BERRIOBEITI
BERRIOZAR BERTIZARANA (NARBARTE) BETELU
BIDAURRETA BIURRUN-OLCOZ (BIURRUN) BUÑUEL
BURGUI <> BURGI BURLADA <> BURLATA

CABANILLAS CABREDO CADREITA
CAPARROSO CÁRCAR CARCASTILLO
CASCANTE CÁSEDA CASTEJÓN
CASTILLONUEVO CENDEA DE OLZA <> OLTZA ZENDEA (ORORBIA) CINTRUÉNIGO
CIRAUQUI <> ZIRAUKI CIRIZA <> ZIRITZA CIZUR (GAZOLAZ)
CORELLA CORTES

DESOJO DICASTILLO DONAMARIA
DONEZTEBE / SANTESTEBAN

ECHARRI<>ETXARRI EL BUSTO ELGORRIAGA
ENÉRIZ <> ENERITZ ERATSUN ERGOIENA (LIZARRAGA)
ERRO ESLAVA ESPARZA DE SALAZAR <> ESPARTZA ZARAITZU
ESPRONCEDA ESTELLA-LIZARRA ESTERIBAR (ZUBIRI)
ETAYO ETXALAR ETXARRI ARANATZ
ETXAURI EULATE EZCABARTE (ORICAIN)
EZCÁROZ <> EZKAROZE EZKURRA EZPROGUI (AYESA)

FALCES FITERO FONTELLAS
FUNES FUSTIÑANA

GALAR (SALINAS PAMPLONA) GALLIPIENZO <> GALIPENTZU GALLUÉS <> GALOZE
GARAIOA GARDE GARÍNOAIN
GARRALDA GENEVILLA GOIZUETA
GOÑI (AIZPUN) GÜESA <> GORZA GUESÁLAZ <> GESALATZ (MUEZ)
GUIRGUILLANO (ECHARREN DE GUIRGUILLANO)

HIRIBERRI / VILLANUEVA DE AEZKOA HUARTE <> UHARTE

IBARGOITI (IDOCIN) IGANTZI IGÚZQUIZA (AZQUETA)
IMOTZ (ETXALEKU) IRAÑETA IRURTZUN
ISABA <> IZABA ITUREN ITURMENDI
IZA <> ITZA (ERICE DE IZA) IZAGAONDOA (ARDANAZ) IZALZU <> ITZALTZU

JAURRIETA JAVIER JUSLAPEÑA (MARCALAIN)

LAKUNTZA LANA (GALBARRA) LANTZ
LAPOBLACIÓN (MEANO) LARRAGA LARRAONA
LARRAUN (LEKUNBERRI) LAZAGURRÍA LEACHE <> LEATXE
LEGARDA LEGARIA LEITZA
LEKUNBERRI LEOZ <> LEOTZ (IRACHETA) LERGA
LERÍN LESAKA LEZAUN
LIÉDENA LIZOAIN-ARRIASGOITI LODOSA
LÓNGUIDA <> LONGIDA (AOS) LOS ARCOS LUMBIER
LUQUIN LUZAIDE / VALCARLOS

MAÑERU MARAÑÓN MARCILLA
MÉLIDA MENDAVIA MENDAZA
MENDIGORRÍA METAUTEN MILAGRO
MIRAFUENTES MIRANDA DE ARGA MONREAL <> ELO
MONTEAGUDO MORENTIN MUÉS
MURCHANTE MURIETA MURILLO EL CUENDE (RADA)
MURILLO EL FRUTO MURUZÁBAL

NAVASCUÉS <> NABASKOZE NAZAR NOÁIN (VALLE ELORZ) <> NOAIN (ELORTZIBAR)

OBANOS OCHAGAVÍA <> OTSAGABIA OCO
ODIETA (RIPA) OIZ OLÁIBAR (OLAVE)
OLAZTI / OLAZAGUTÍA OLEJUA OLITE <> ERRIBERRI
OLÓRIZ <> OLORITZ ORBAIZETA ORBARA
ORÍSOAIN ORKOIEN ORONZ <> ORONTZE
OROZ-BETELU <> OROTZ-BETELU ORREAGA / RONCESVALLES OTEIZA

PAMPLONA <> IRUÑA PERALTA <> AZKOIEN PETILLA DE ARAGÓN
PIEDRAMILLERA PITILLAS PUENTE LA REINA <> GARES
PUEYO

RIBAFORADA ROMANZADO (DOMEÑO) RONCAL <> ERRONKARI

SADA SALDIAS SALINAS DE ORO <> JAITZ
SAN ADRIÁN SAN MARTÍN DE UNX SANGÜESA <> ZANGOZA
SANSOL SANTACARA SARRIÉS <> SARTZE (IBILCIETA)
SARTAGUDA SESMA SORLADA
SUNBILLA

TAFALLA TIEBAS-MURUARTE DE RETA (TIEBAS) TIRAPU
TORRALBA DEL RÍO TORRES DEL RÍO TUDELA
TULEBRAS

UCAR UHARTE ARAKIL UJUÉ
ULTZAMA (LARRAINTZAR) UNCITI UNZUÉ <> UNTZUE
URDAZUBI / URDAX URDIAIN URRAÚL ALTO (IRUROZQUI)
URRAÚL BAJO (ARTIEDA) URROZ URROZ-VILLA
URZAINQUI <> URZAINKI UTERGA UZTÁRROZ <> UZTARROZE

VALLE DE EGÜES<>EGUESIBAR VALLE DE OLLO/OLLARAN VALLE DE YERRI <> DEIERRI (ARIZALA)
VALTIERRA VIANA VIDÁNGOZ <> BIDANKOZE
VILLAFRANCA VILLAMAYOR DE MONJARDÍN VILLATUERTA
VILLAVA <> ATARRABIA

YESA

ZABALZA <> ZABALTZA (ARRAIZA) ZIORDIA ZIZUR MAYOR <> ZIZUR NAGUSIA
ZUBIETA ZUGARRAMURDI ZÚÑIGA

CONCEJOS

ABÍNZANO ACEDO AGUINAGA
AINTZIOA AIZOÁIN <> AITZOAIN AIZPÚN
ALBIASU ALDABA ALDATZ
ALKOTZ ALLI ALLOZ <> ALLOTZ
ALZÓRRIZ ALZUZA AMILLANO
ANCÍN AÑÉZCAR ANOCÍBAR <> ANOTZIBAR
ANOZ (OLLO) ANTXORITZ AOS
ARAMENDÍA ARANDIGOYEN <> ARANDIGOIEN ARANGUREN
ARAZURI ARBEIZA ARBONIÉS
ARDANAZ DE EGÜES ARDANAZ DE IZAGAONDOA ARGUIÑANO
ARITZU

ÁRIZ

ARIZALA <> ARITZALA ARIZALETA <> ARITZALETA ARLEGUI
ARÓSTEGUI <> AROZTEGI ARRAITZ-ORKIN ARRAIZA
ARRARATS ARRE ARRIBE-ATALLU
ARRIETA ARRUITZ ARTAIZ
ARTAJO <> ARTAXO ARTAVIA ARTAZA
ARTÁZCOZ ARTEAGA ARTICA <> ARTIKA
ARTIEDA ASARTA ASIÁIN
ASPURZ ASTITZ ASTRÁIN
ATONDO AURIZBERRI / ESPINAL AUZA
AYECHU AYESA AZANZA
AZCONA - AIZKOA AZKARATE AZOZ<>AZOTZ
AZPA AZPARREN AZPIROTZ-LEZAETA

ÁZQUETA

BADOSTÁIN BALLARIAIN BAQUEDANO
BARAIBAR BARÍNDANO BEARIN
BEASOAIN-EGUÍLLOR BEORBURU BERASÁIN <> BERATSAIN
BERRIOPLANO <> BERRIOBEITI BERRIOSUSO <> BERRIOGOITI BERUETE
BEUNZA <> BEUNTZA BIGÜÉZAL BIURRUN
BIZKARRETA-GERENDIAIN BURUTAIN

CEMBORÁIN CIÁURRIZ <> ZIAURRITZ CIGANDA <> ZIGANDA
CILDOZ CIZUR MENOR CORDOVILLA

DOMEÑO DORRAO / TORRANO

ECALA ECHAGÜE ECHARREN DE GUIRGUILLANO
ECHÁVARRI EGIARRETA EGOZKUE
EGÜES EKAI (ARAKIL) EKAI DE LÓNGUIDA <> EKAI-LONGIDA
ELCANO ELCARTE ELÍA
ELORZ <> ELORTZ ELTSO ELTZABURU
ENDÉRIZ ERASO ERAUL
ERICE (IZA) ERICE <> ERITZEGOITI (ATEZ) ERRAZKIN
ERRO ERROTZ ESNOTZ
ESPARZA DE GALAR ESQUÍROZ ESTÉNOZ
ETSAIN ETULAIN ETXALEKU
ETXARREN ETXARRI ETXEBERRI
EUGI EULZ EUSA

FIGAROL

GABARDERAL GAINTZA GALAR
GALBARRA GALDEANO GANUZA
GARCIRIÁIN GARÍSOAIN GARTZARON
GASCUE <> GASKUE GASTIÁIN GAZÓLAZ
GERENDIAIN GOLDARATZ GOLLANO
GOÑI GORRITI GORRONTZ-OLANO
GROCIN <> GOROZIN GUELBENZU <> GELBENTZU GUEMBE
GUENDULÁIN <> GENDULAIN GUERENDIÁIN GÜESA <> GORZA
GUIRGUILLANO GULINA

HIRIBERRI ARAKIL

IBERO IBILCIETA <> IBILTZIETA IBIRICU
IBIRICU DE YERRI <> IBIRIKU DEIERRI ICIZ <> IZIZE IDOCIN
IGAL <> IGARI IGOA IGÚZQUIZA
IHABAR IHABEN ILARREGI
ILZARBE IMÁRCOAIN IMIRIZALDU
INBULUZKETA INTZA IRACHETA
IRAGI IRAIZOTZ IRIBAS
IRUÑELA IRUROZQUI IRURRE
ITSASO ITURGOYEN IZA
IZAL <> ITZALLE IZCO IZCUE
IZU IZURDIAGA IZURZU

JAUNTSARATS

LABEAGA LABIANO LACABE <> LAKABE
LÁCAR <> LAKAR LAPOBLACIÓN LARRAGUETA
LARRAINTZAR LARRASOAÑA LARRAYA
LARRÁYOZ LARRIÓN LARUMBE
LATASA LATASA LEAZKUE
LEGASA LEOZ LERATE
LETE LINTZOAIN LIZARRAGA
LIZARRAGABENGOA LIZASO LIZASOÁIN
LORCA <> LORKA LOZA <> LOTZA

MADOTZ MAKIRRIAIN MARCALÁIN
MEANO MENDAZA MENDILIBARRI
MENDÍVIL METAUTEN MEZKIRITZ
MUEZ MUGIRO MUNÁRRIZ
MUNETA MUNIÁIN DE GUESÁLAZ MURILLO DE LÓNGUIDA <> MURELU-LONGIDA
MURILLO DE YERRI <> MURELU DEIERRI MURILLO EL CUENDE MURU-ASTRÁIN
MURUARTE DE RETA MURUGARREN MUSKITZ

NAGORE NARBARTE NARCUÉ
NAVASCUÉS NAVAZ NUIN

OCHOVI ODERITZ OIEREGI
OLAGUE OLAIZ OLAVE <> OLABE
OLAZ OLAZ-SUBIZA OLCOZ
OLLACARIZQUETA OLLETA OLLO
OLLOBARREN OLLOGOYEN OLÓRIZ
OLZA ONGOZ ORICÁIN
OROKIETA-ERBITI ORONDRITZ ORORBIA
ORRIO OSACÁIN OSÁCAR
OSINAGA OSKOTZ OSTIZ <> OSTITZ
OTEIZA (BERRIOPLANO) OTIÑANO

PATERNÁIN

RADA RIEZU <> ERREZU RIPA <> ERRIPA
RÍPODAS ROCAFORTE

SAGASETA SAIGOTS SALDISE
SALINAS DE IBARGOITI <> GETZE IBARGOITI SALINAS DE PAMPLONA SAN MARTÍN DE AMESCOA
SAN VICENTE SARAGÜETA <> SARAGUETA SARASA
SARASATE SARASIBAR SARRIÉS <> SARTZE
SATRUSTEGI SENOSIÁIN SOLCHAGA
SORAUREN SUARBE SUBIZA

TABAR TAJONAR <> TAXOARE TIEBAS
TORRES DE ELORZ TRAIBUENAS

UBAGO UBANI UDABE-BERAMENDI
UGAR UITZI ULIBARRI
ULTZURRUN UNANU UNCITI
UNDIANO <> UNDIO UNZU URBIOLA
URDAITZ / URDÁNIZ URDÁNOZ

ÚRIZ <> URITZ

URRITZA URRITZOLA URRITZOLA-GALAIN
USCARRÉS <> USKARTZE USTÉS UZTEGI

VIDAURRE VILLANUEVA DE ARCE <> HIRIBERRI-ARTZIBAR VILLANUEVA DE YERRI <> HIRIBERRI DEIERRI
VILLAVETA <> BILLABETA VILORIA

ZÁBAL <> ZABAL ZABALCETA ZABALDIKA
ZABALEGUI ZABALZA ZARIQUIEGUI
ZARRANTZ ZENOTZ ZIA
ZILBETI ZOLINA ZUBIELQUI
ZUBIRI ZUDAIRE ZUFÍA
ZUHATZU ZURUCUÁIN <> ZURUKUAIN

OTRAS ENTIDADES

AGRUPACIÓN DE AYUNTAMIENTOS BASABURUA-IMOTZ AGRUPACIÓN DE AYUNTAMIENTOS DE ARCE/ARTZI, OROZ BETELU/OROTZ BETELU Y LÓNGUIDA/LONGIDA AGRUPACIÓN DE AYUNTAMIENTOS DE BARBARIN, DISTRITO DE IGÚZQUIZA, LUQUIN Y VILLAMAYOR DE MONJARDÍN
AGRUPACIÓN DE AYUNTAMIENTOS DE BURGUI, VIDANGOZ Y GARDE AGRUPACIÓN DE AYUNTAMIENTOS DE EZCÁROZ, JAURRIETA Y ORONZ AGRUPACIÓN DE AYUNTAMIENTOS DE MONTEAGUDO, BARILLAS Y TULEBRAS PARA SERVIRSE DE PERSONAL COMÚN
AGRUPACIÓN DE MUNICIPIOS DE AURITZ/BURGUETE, ORREAGA/RONCESVALLES Y ERRO AGRUPACIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS CALIBUS AGRUPACIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS DE CADREITA Y VILLAFRANCA
AGRUPACIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS DE LA VALDORBA / ORBAIBARKO ADMINISTRAZIO ZERBITZUEN BATASUNA AGRUPACIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS DE LOS MUNICIPIOS DE FALCES Y MIRANDA DE ARGA AGRUPACIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS VALDEMAÑERU / ADMINISTRAZIO ZERBITZUEN BATASUNA MAÑERUIBAR
AGRUPACIÓN DE SERVICIOS SOCIALES ZONA BÁSICA DE ARTAJONA AGRUPACIÓN DE SERVICIOS SOCIALES ZONA BÁSICA DE ORKOIEN AGRUPACIÓN DE SERVICIOS SOCIALES ZONA BÁSICA DE TAFALLA

JUNTA ADMINISTRATIVA DE BIDASOA-BERROARAN JUNTA ADMINISTRATIVA DE LA SIERRA DE SANTIAGO DE LÓQUIZ JUNTA DE BARDENAS REALES DE NAVARRA
JUNTA DE ERREGUERENA JUNTA DE MONTES KOKORIKO JUNTA DEL MONTE LIMITACIONES DE LAS AMÉSCOAS
JUNTA GENERAL DEL VALLE DE AEZKOA / AEZKOAKO BATZARRE NAGUSIA JUNTA GENERAL DEL VALLE DE RONCAL JUNTA GENERAL DEL VALLE DE SALAZAR

MANCOMUNIDAD BETOLEGUI-ERREMENDIA MANCOMUNIDAD DE AGUAS ARRATOZ MANCOMUNIDAD DE AGUAS DE CASCANTE, CINTRUÉNIGO Y FITERO
MANCOMUNIDAD DE AGUAS DEL MONCAYO MANCOMUNIDAD DE BASURAS ALTO ARAXES MANCOMUNIDAD DE BORTZIRIAK-CINCO VILLAS PARA LA GESTIÓN DE RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS
MANCOMUNIDAD DE DEPORTES DE LA RIBERA MEDIA MANCOMUNIDAD DE LA COMARCA DE PAMPLONA / IRUÑERRIKO MANKOMUNITATEA MANCOMUNIDAD DE LA RIBERA
MANCOMUNIDAD DE LEITZA, GOIZUETA, ARESO Y ARANO PARA LA GESTIÓN DEL SERVICIO SOCIAL DE BASE MANCOMUNIDAD DE LOS AYUNTAMIENTOS DE BEIRE Y PITILLAS PARA EL SOSTENIMIENTO DE PERSONAL COMÚN MANCOMUNIDAD DE MAIRAGA ZONA MEDIA <> ERDIALDEA
MANCOMUNIDAD DE MALERREKA / MALERREKAKO MANKOMUNITATEA MANCOMUNIDAD DE MONTEJURRA / JURRAMENDIKO MANKOMUNITATEA MANCOMUNIDAD DE MONTES KINTOA-QUINTO REAL
MANCOMUNIDAD DE RESIDUOS SÓLIDOS BIDAUSI<>ZABOR SENDOEN BATZA BIDAUSI MANCOMUNIDAD DE RESIDUOS SÓLIDOS ESCA-SALAZAR-ZARAITZU HIRIKO HONDAKIN SOLIDOEN MANKOMUNITATEA MANCOMUNIDAD DE SAKANA / SAKANAKO MANKOMUNITATEA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS DE IZAGA MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS DE LA SIERRA DE CODÉS MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS DE VALDIZARBE
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS ANDÍA MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS BIBLIOTECARIOS BERRAGU-BERRAGU LIBURUTEGI ZERBITZUEN MANKOMUNITATEA MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS DE LA COMARCA DE SANGÜESA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS DE LOS AYUNTAMIENTOS DE HUARTE Y VALLE DE ESTERIBAR MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS DEPORTIVOS Y SOCIOCULTURALES DE LA ZONA MEDIA DE NAVARRA MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES ALLO, ARELLANO, ARRÓNIZ, DICASTILLO Y LERÍN
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES AUÑAMENDI MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES BORTZIRIAK-CINCO VILLAS <> BORTZIRIETAKO GIZARTE ZERBITZUEN MANKOMUNITATEA MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE ALTSASU/ALSASUA, OLAZTI/OLAZAGUTÍA Y ZIORDIA / ALTSASU, OLAZTI ETA ZIORDIKO OINARRIZKO GIZARTE ZERBITZUEN MANKOMUNITATEA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE ANSOÁIN, BERRIOPLANO, BERRIOZAR, IZA Y JUSLAPEÑA MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE ÁREA DE ANCÍN-AMÉSCOA MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE DE CINTRUÉNIGO Y FITERO
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE DE ARGUEDAS, VALTIERRA, VILLAFRANCA, MILAGRO Y CADREITA MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE DE IRURTZUN ESKUALDEKO GIZARTE ZERBITZUA MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE DE LA ZONA DE OLITE
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE DE LOS AYUNTAMIENTOS DEL ÁREA CARCASTILLO MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE DE SAN ADRIÁN, AZAGRA, ANDOSILLA Y CÁRCAR MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE IRANZU
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE VALLE DEL QUEILES MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE Y DEPORTES DE VALDIZARBE MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE ZONA DE BUÑUEL
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE ZONA DE NOÁIN MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE ZONA LOS ARCOS MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE ZONA ULTZAMA / ULTZAMALDEKO GIZARTE ZERBITZUEN MANKOMUNITATEA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE LA ZONA BÁSICA DE SALUD DE ETXARRI-ARANATZ / ETXARRI-ARANATZ ALDEKO OINARRIZKO GIZARTE ZERBITZUEN MANKOMUNITATEA MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE LAZAGURRÍA, LODOSA, MENDAVIA, SARTAGUDA Y SESMA MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE LUMBIER
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES IZAGA MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES SALAZAR Y NAVASCUÉS MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES ZONA PERALTA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS ULTZANUETA MANCOMUNIDAD DE VALDIZARBE / IZARBEIBARKO MANKOMUNITATEA MANCOMUNIDAD DEL EUSKARA DE BORTZIRIAK / BORTZIRIETAKO EUSKARA MANKOMUNITATEA
MANCOMUNIDAD DEL NORTE DE NAVARRA PARA LA GESTIÓN DEL EUSKARA / EUSKARA KUDEATZEKO NAFARROAKO IPARRALDEKO MANKOMUNITATEA MANCOMUNIDAD DEPORTIVA ARAITZ-ARESO-BETELU-LARRAUN-LEKUNBERRI KIROL MANKOMUNITATEA MANCOMUNIDAD DEPORTIVA EBRO
MANCOMUNIDAD DEPORTIVA NAVARRA SUR MANCOMUNIDAD DEPORTIVA ORREAGA MANCOMUNIDAD DEPORTIVA RIBERA ALTA
MANCOMUNIDAD MENDIALDEA/MENDIALDEA MANKOMUNITATEA MANCOMUNIDAD PARA LA GESTIÓN DE RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS DE LA RIBERA ALTA DE NAVARRA MANCOMUNIDAD RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS IRATI

UNIÓN DE ARALAR-ARALARKO ELKARTEA

Introduce nombre completo o parcial de la entidad Descargar Listado

MUNICIPIOS

ABÁIGAR ABÁRZUZA <> ABARTZUZA ABAURREGAINA / ABAURREA ALTA
ABAURREPEA / ABAURREA BAJA ABERIN ABLITAS
ADIÓS AGUILAR DE CODÉS AIBAR <> OIBAR
ALLÍN <> ALLIN (AMILLANO) ALLO ALTSASU / ALSASUA
AMÉSCOA BAJA (ZUDAIRE) ANCÍN <> ANTZIN ANDOSILLA
AÑORBE ANSOÁIN <> ANTSOAIN ANUE (OLAGUE)
AOIZ <> AGOITZ ARAITZ (ARRIBE-ATALLU) ARAKIL (IRURTZUN)
ARANARACHE <> ARANARATXE ARANGUREN (MUTILVA) ARANO
ARANTZA ARAS ARBIZU
ARCE <> ARTZI (NAGORE) ARELLANO ARESO
ARGUEDAS ARIA ARIBE
ARMAÑANZAS ARRÓNIZ ARRUAZU
ARTAJONA ARTAZU ATEZ <> ATETZ (ERICE)
AURITZ / BURGUETE AYEGUI <> AIEGI AZAGRA
AZUELO

BAKAIKU BARAÑÁIN<>BARAÑAIN BARASOAIN
BARBARIN BARGOTA BARILLAS
BASABURUA (JAUNTSARATS) BAZTAN (ELIZONDO) BEINTZA-LABAIEN
BEIRE BELASCOÁIN BERA
BERBINZANA BERIÁIN BERRIOPLANO <> BERRIOBEITI
BERRIOZAR BERTIZARANA (NARBARTE) BETELU
BIDAURRETA BIURRUN-OLCOZ (BIURRUN) BUÑUEL
BURGUI <> BURGI BURLADA <> BURLATA

CABANILLAS CABREDO CADREITA
CAPARROSO CÁRCAR CARCASTILLO
CASCANTE CÁSEDA CASTEJÓN
CASTILLONUEVO CENDEA DE OLZA <> OLTZA ZENDEA (ORORBIA) CINTRUÉNIGO
CIRAUQUI <> ZIRAUKI CIRIZA <> ZIRITZA CIZUR (GAZOLAZ)
CORELLA CORTES

DESOJO DICASTILLO DONAMARIA
DONEZTEBE / SANTESTEBAN

ECHARRI<>ETXARRI EL BUSTO ELGORRIAGA
ENÉRIZ <> ENERITZ ERATSUN ERGOIENA (LIZARRAGA)
ERRO ESLAVA ESPARZA DE SALAZAR <> ESPARTZA ZARAITZU
ESPRONCEDA ESTELLA-LIZARRA ESTERIBAR (ZUBIRI)
ETAYO ETXALAR ETXARRI ARANATZ
ETXAURI EULATE EZCABARTE (ORICAIN)
EZCÁROZ <> EZKAROZE EZKURRA EZPROGUI (AYESA)

FALCES FITERO FONTELLAS
FUNES FUSTIÑANA

GALAR (SALINAS PAMPLONA) GALLIPIENZO <> GALIPENTZU GALLUÉS <> GALOZE
GARAIOA GARDE GARÍNOAIN
GARRALDA GENEVILLA GOIZUETA
GOÑI (AIZPUN) GÜESA <> GORZA GUESÁLAZ <> GESALATZ (MUEZ)
GUIRGUILLANO (ECHARREN DE GUIRGUILLANO)

HIRIBERRI / VILLANUEVA DE AEZKOA HUARTE <> UHARTE

IBARGOITI (IDOCIN) IGANTZI IGÚZQUIZA (AZQUETA)
IMOTZ (ETXALEKU) IRAÑETA IRURTZUN
ISABA <> IZABA ITUREN ITURMENDI
IZA <> ITZA (ERICE DE IZA) IZAGAONDOA (ARDANAZ) IZALZU <> ITZALTZU

JAURRIETA JAVIER JUSLAPEÑA (MARCALAIN)

LAKUNTZA LANA (GALBARRA) LANTZ
LAPOBLACIÓN (MEANO) LARRAGA LARRAONA
LARRAUN (LEKUNBERRI) LAZAGURRÍA LEACHE <> LEATXE
LEGARDA LEGARIA LEITZA
LEKUNBERRI LEOZ <> LEOTZ (IRACHETA) LERGA
LERÍN LESAKA LEZAUN
LIÉDENA LIZOAIN-ARRIASGOITI LODOSA
LÓNGUIDA <> LONGIDA (AOS) LOS ARCOS LUMBIER
LUQUIN LUZAIDE / VALCARLOS

MAÑERU MARAÑÓN MARCILLA
MÉLIDA MENDAVIA MENDAZA
MENDIGORRÍA METAUTEN MILAGRO
MIRAFUENTES MIRANDA DE ARGA MONREAL <> ELO
MONTEAGUDO MORENTIN MUÉS
MURCHANTE MURIETA MURILLO EL CUENDE (RADA)
MURILLO EL FRUTO MURUZÁBAL

NAVASCUÉS <> NABASKOZE NAZAR NOÁIN (VALLE ELORZ) <> NOAIN (ELORTZIBAR)

OBANOS OCHAGAVÍA <> OTSAGABIA OCO
ODIETA (RIPA) OIZ OLÁIBAR (OLAVE)
OLAZTI / OLAZAGUTÍA OLEJUA OLITE <> ERRIBERRI
OLÓRIZ <> OLORITZ ORBAIZETA ORBARA
ORÍSOAIN ORKOIEN ORONZ <> ORONTZE
OROZ-BETELU <> OROTZ-BETELU ORREAGA / RONCESVALLES OTEIZA

PAMPLONA <> IRUÑA PERALTA <> AZKOIEN PETILLA DE ARAGÓN
PIEDRAMILLERA PITILLAS PUENTE LA REINA <> GARES
PUEYO

RIBAFORADA ROMANZADO (DOMEÑO) RONCAL <> ERRONKARI

SADA SALDIAS SALINAS DE ORO <> JAITZ
SAN ADRIÁN SAN MARTÍN DE UNX SANGÜESA <> ZANGOZA
SANSOL SANTACARA SARRIÉS <> SARTZE (IBILCIETA)
SARTAGUDA SESMA SORLADA
SUNBILLA

TAFALLA TIEBAS-MURUARTE DE RETA (TIEBAS) TIRAPU
TORRALBA DEL RÍO TORRES DEL RÍO TUDELA
TULEBRAS

UCAR UHARTE ARAKIL UJUÉ
ULTZAMA (LARRAINTZAR) UNCITI UNZUÉ <> UNTZUE
URDAZUBI / URDAX URDIAIN URRAÚL ALTO (IRUROZQUI)
URRAÚL BAJO (ARTIEDA) URROZ URROZ-VILLA
URZAINQUI <> URZAINKI UTERGA UZTÁRROZ <> UZTARROZE

VALLE DE EGÜES<>EGUESIBAR VALLE DE OLLO/OLLARAN VALLE DE YERRI <> DEIERRI (ARIZALA)
VALTIERRA VIANA VIDÁNGOZ <> BIDANKOZE
VILLAFRANCA VILLAMAYOR DE MONJARDÍN VILLATUERTA
VILLAVA <> ATARRABIA

YESA

ZABALZA <> ZABALTZA (ARRAIZA) ZIORDIA ZIZUR MAYOR <> ZIZUR NAGUSIA
ZUBIETA ZUGARRAMURDI ZÚÑIGA

Introduce nombre completo o parcial de la entidad Descargar Listado


CONCEJOS

ABÍNZANO ACEDO AGUINAGA
AINTZIOA AIZOÁIN <> AITZOAIN AIZPÚN
ALBIASU ALDABA ALDATZ
ALKOTZ ALLI ALLOZ <> ALLOTZ
ALZÓRRIZ ALZUZA AMILLANO
ANCÍN AÑÉZCAR ANOCÍBAR <> ANOTZIBAR
ANOZ (OLLO) ANTXORITZ AOS
ARAMENDÍA ARANDIGOYEN <> ARANDIGOIEN ARANGUREN
ARAZURI ARBEIZA ARBONIÉS
ARDANAZ DE EGÜES ARDANAZ DE IZAGAONDOA ARGUIÑANO
ARITZU

ÁRIZ

ARIZALA <> ARITZALA ARIZALETA <> ARITZALETA ARLEGUI
ARÓSTEGUI <> AROZTEGI ARRAITZ-ORKIN ARRAIZA
ARRARATS ARRE ARRIBE-ATALLU
ARRIETA ARRUITZ ARTAIZ
ARTAJO <> ARTAXO ARTAVIA ARTAZA
ARTÁZCOZ ARTEAGA ARTICA <> ARTIKA
ARTIEDA ASARTA ASIÁIN
ASPURZ ASTITZ ASTRÁIN
ATONDO AURIZBERRI / ESPINAL AUZA
AYECHU AYESA AZANZA
AZCONA - AIZKOA AZKARATE AZOZ<>AZOTZ
AZPA AZPARREN AZPIROTZ-LEZAETA

ÁZQUETA

BADOSTÁIN BALLARIAIN BAQUEDANO
BARAIBAR BARÍNDANO BEARIN
BEASOAIN-EGUÍLLOR BEORBURU BERASÁIN <> BERATSAIN
BERRIOPLANO <> BERRIOBEITI BERRIOSUSO <> BERRIOGOITI BERUETE
BEUNZA <> BEUNTZA BIGÜÉZAL BIURRUN
BIZKARRETA-GERENDIAIN BURUTAIN

CEMBORÁIN CIÁURRIZ <> ZIAURRITZ CIGANDA <> ZIGANDA
CILDOZ CIZUR MENOR CORDOVILLA

DOMEÑO DORRAO / TORRANO

ECALA ECHAGÜE ECHARREN DE GUIRGUILLANO
ECHÁVARRI EGIARRETA EGOZKUE
EGÜES EKAI (ARAKIL) EKAI DE LÓNGUIDA <> EKAI-LONGIDA
ELCANO ELCARTE ELÍA
ELORZ <> ELORTZ ELTSO ELTZABURU
ENDÉRIZ ERASO ERAUL
ERICE (IZA) ERICE <> ERITZEGOITI (ATEZ) ERRAZKIN
ERRO ERROTZ ESNOTZ
ESPARZA DE GALAR ESQUÍROZ ESTÉNOZ
ETSAIN ETULAIN ETXALEKU
ETXARREN ETXARRI ETXEBERRI
EUGI EULZ EUSA

FIGAROL

GABARDERAL GAINTZA GALAR
GALBARRA GALDEANO GANUZA
GARCIRIÁIN GARÍSOAIN GARTZARON
GASCUE <> GASKUE GASTIÁIN GAZÓLAZ
GERENDIAIN GOLDARATZ GOLLANO
GOÑI GORRITI GORRONTZ-OLANO
GROCIN <> GOROZIN GUELBENZU <> GELBENTZU GUEMBE
GUENDULÁIN <> GENDULAIN GUERENDIÁIN GÜESA <> GORZA
GUIRGUILLANO GULINA

HIRIBERRI ARAKIL

IBERO IBILCIETA <> IBILTZIETA IBIRICU
IBIRICU DE YERRI <> IBIRIKU DEIERRI ICIZ <> IZIZE IDOCIN
IGAL <> IGARI IGOA IGÚZQUIZA
IHABAR IHABEN ILARREGI
ILZARBE IMÁRCOAIN IMIRIZALDU
INBULUZKETA INTZA IRACHETA
IRAGI IRAIZOTZ IRIBAS
IRUÑELA IRUROZQUI IRURRE
ITSASO ITURGOYEN IZA
IZAL <> ITZALLE IZCO IZCUE
IZU IZURDIAGA IZURZU

JAUNTSARATS

LABEAGA LABIANO LACABE <> LAKABE
LÁCAR <> LAKAR LAPOBLACIÓN LARRAGUETA
LARRAINTZAR LARRASOAÑA LARRAYA
LARRÁYOZ LARRIÓN LARUMBE
LATASA LATASA LEAZKUE
LEGASA LEOZ LERATE
LETE LINTZOAIN LIZARRAGA
LIZARRAGABENGOA LIZASO LIZASOÁIN
LORCA <> LORKA LOZA <> LOTZA

MADOTZ MAKIRRIAIN MARCALÁIN
MEANO MENDAZA MENDILIBARRI
MENDÍVIL METAUTEN MEZKIRITZ
MUEZ MUGIRO MUNÁRRIZ
MUNETA MUNIÁIN DE GUESÁLAZ MURILLO DE LÓNGUIDA <> MURELU-LONGIDA
MURILLO DE YERRI <> MURELU DEIERRI MURILLO EL CUENDE MURU-ASTRÁIN
MURUARTE DE RETA MURUGARREN MUSKITZ

NAGORE NARBARTE NARCUÉ
NAVASCUÉS NAVAZ NUIN

OCHOVI ODERITZ OIEREGI
OLAGUE OLAIZ OLAVE <> OLABE
OLAZ OLAZ-SUBIZA OLCOZ
OLLACARIZQUETA OLLETA OLLO
OLLOBARREN OLLOGOYEN OLÓRIZ
OLZA ONGOZ ORICÁIN
OROKIETA-ERBITI ORONDRITZ ORORBIA
ORRIO OSACÁIN OSÁCAR
OSINAGA OSKOTZ OSTIZ <> OSTITZ
OTEIZA (BERRIOPLANO) OTIÑANO

PATERNÁIN

RADA RIEZU <> ERREZU RIPA <> ERRIPA
RÍPODAS ROCAFORTE

SAGASETA SAIGOTS SALDISE
SALINAS DE IBARGOITI <> GETZE IBARGOITI SALINAS DE PAMPLONA SAN MARTÍN DE AMESCOA
SAN VICENTE SARAGÜETA <> SARAGUETA SARASA
SARASATE SARASIBAR SARRIÉS <> SARTZE
SATRUSTEGI SENOSIÁIN SOLCHAGA
SORAUREN SUARBE SUBIZA

TABAR TAJONAR <> TAXOARE TIEBAS
TORRES DE ELORZ TRAIBUENAS

UBAGO UBANI UDABE-BERAMENDI
UGAR UITZI ULIBARRI
ULTZURRUN UNANU UNCITI
UNDIANO <> UNDIO UNZU URBIOLA
URDAITZ / URDÁNIZ URDÁNOZ

ÚRIZ <> URITZ

URRITZA URRITZOLA URRITZOLA-GALAIN
USCARRÉS <> USKARTZE USTÉS UZTEGI

VIDAURRE VILLANUEVA DE ARCE <> HIRIBERRI-ARTZIBAR VILLANUEVA DE YERRI <> HIRIBERRI DEIERRI
VILLAVETA <> BILLABETA VILORIA

ZÁBAL <> ZABAL ZABALCETA ZABALDIKA
ZABALEGUI ZABALZA ZARIQUIEGUI
ZARRANTZ ZENOTZ ZIA
ZILBETI ZOLINA ZUBIELQUI
ZUBIRI ZUDAIRE ZUFÍA
ZUHATZU ZURUCUÁIN <> ZURUKUAIN

Introduce nombre completo o parcial de la entidad Descargar Listado

OTRAS ENTIDADES

AGRUPACIÓN DE AYUNTAMIENTOS BASABURUA-IMOTZ AGRUPACIÓN DE AYUNTAMIENTOS DE ARCE/ARTZI, OROZ BETELU/OROTZ BETELU Y LÓNGUIDA/LONGIDA AGRUPACIÓN DE AYUNTAMIENTOS DE BARBARIN, DISTRITO DE IGÚZQUIZA, LUQUIN Y VILLAMAYOR DE MONJARDÍN
AGRUPACIÓN DE AYUNTAMIENTOS DE BURGUI, VIDANGOZ Y GARDE AGRUPACIÓN DE AYUNTAMIENTOS DE EZCÁROZ, JAURRIETA Y ORONZ AGRUPACIÓN DE AYUNTAMIENTOS DE MONTEAGUDO, BARILLAS Y TULEBRAS PARA SERVIRSE DE PERSONAL COMÚN
AGRUPACIÓN DE MUNICIPIOS DE AURITZ/BURGUETE, ORREAGA/RONCESVALLES Y ERRO AGRUPACIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS CALIBUS AGRUPACIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS DE CADREITA Y VILLAFRANCA
AGRUPACIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS DE LA VALDORBA / ORBAIBARKO ADMINISTRAZIO ZERBITZUEN BATASUNA AGRUPACIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS DE LOS MUNICIPIOS DE FALCES Y MIRANDA DE ARGA AGRUPACIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS VALDEMAÑERU / ADMINISTRAZIO ZERBITZUEN BATASUNA MAÑERUIBAR
AGRUPACIÓN DE SERVICIOS SOCIALES ZONA BÁSICA DE ARTAJONA AGRUPACIÓN DE SERVICIOS SOCIALES ZONA BÁSICA DE ORKOIEN AGRUPACIÓN DE SERVICIOS SOCIALES ZONA BÁSICA DE TAFALLA

JUNTA ADMINISTRATIVA DE BIDASOA-BERROARAN JUNTA ADMINISTRATIVA DE LA SIERRA DE SANTIAGO DE LÓQUIZ JUNTA DE BARDENAS REALES DE NAVARRA
JUNTA DE ERREGUERENA JUNTA DE MONTES KOKORIKO JUNTA DEL MONTE LIMITACIONES DE LAS AMÉSCOAS
JUNTA GENERAL DEL VALLE DE AEZKOA / AEZKOAKO BATZARRE NAGUSIA JUNTA GENERAL DEL VALLE DE RONCAL JUNTA GENERAL DEL VALLE DE SALAZAR

MANCOMUNIDAD BETOLEGUI-ERREMENDIA MANCOMUNIDAD DE AGUAS ARRATOZ MANCOMUNIDAD DE AGUAS DE CASCANTE, CINTRUÉNIGO Y FITERO
MANCOMUNIDAD DE AGUAS DEL MONCAYO MANCOMUNIDAD DE BASURAS ALTO ARAXES MANCOMUNIDAD DE BORTZIRIAK-CINCO VILLAS PARA LA GESTIÓN DE RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS
MANCOMUNIDAD DE DEPORTES DE LA RIBERA MEDIA MANCOMUNIDAD DE LA COMARCA DE PAMPLONA / IRUÑERRIKO MANKOMUNITATEA MANCOMUNIDAD DE LA RIBERA
MANCOMUNIDAD DE LEITZA, GOIZUETA, ARESO Y ARANO PARA LA GESTIÓN DEL SERVICIO SOCIAL DE BASE MANCOMUNIDAD DE LOS AYUNTAMIENTOS DE BEIRE Y PITILLAS PARA EL SOSTENIMIENTO DE PERSONAL COMÚN MANCOMUNIDAD DE MAIRAGA ZONA MEDIA <> ERDIALDEA
MANCOMUNIDAD DE MALERREKA / MALERREKAKO MANKOMUNITATEA MANCOMUNIDAD DE MONTEJURRA / JURRAMENDIKO MANKOMUNITATEA MANCOMUNIDAD DE MONTES KINTOA-QUINTO REAL
MANCOMUNIDAD DE RESIDUOS SÓLIDOS BIDAUSI<>ZABOR SENDOEN BATZA BIDAUSI MANCOMUNIDAD DE RESIDUOS SÓLIDOS ESCA-SALAZAR-ZARAITZU HIRIKO HONDAKIN SOLIDOEN MANKOMUNITATEA MANCOMUNIDAD DE SAKANA / SAKANAKO MANKOMUNITATEA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS DE IZAGA MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS DE LA SIERRA DE CODÉS MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS DE VALDIZARBE
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS ANDÍA MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS BIBLIOTECARIOS BERRAGU-BERRAGU LIBURUTEGI ZERBITZUEN MANKOMUNITATEA MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS DE LA COMARCA DE SANGÜESA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS DE LOS AYUNTAMIENTOS DE HUARTE Y VALLE DE ESTERIBAR MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS DEPORTIVOS Y SOCIOCULTURALES DE LA ZONA MEDIA DE NAVARRA MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES ALLO, ARELLANO, ARRÓNIZ, DICASTILLO Y LERÍN
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES AUÑAMENDI MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES BORTZIRIAK-CINCO VILLAS <> BORTZIRIETAKO GIZARTE ZERBITZUEN MANKOMUNITATEA MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE ALTSASU/ALSASUA, OLAZTI/OLAZAGUTÍA Y ZIORDIA / ALTSASU, OLAZTI ETA ZIORDIKO OINARRIZKO GIZARTE ZERBITZUEN MANKOMUNITATEA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE ANSOÁIN, BERRIOPLANO, BERRIOZAR, IZA Y JUSLAPEÑA MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE ÁREA DE ANCÍN-AMÉSCOA MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE DE CINTRUÉNIGO Y FITERO
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE DE ARGUEDAS, VALTIERRA, VILLAFRANCA, MILAGRO Y CADREITA MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE DE IRURTZUN ESKUALDEKO GIZARTE ZERBITZUA MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE DE LA ZONA DE OLITE
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE DE LOS AYUNTAMIENTOS DEL ÁREA CARCASTILLO MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE DE SAN ADRIÁN, AZAGRA, ANDOSILLA Y CÁRCAR MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE IRANZU
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE VALLE DEL QUEILES MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE Y DEPORTES DE VALDIZARBE MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE ZONA DE BUÑUEL
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE ZONA DE NOÁIN MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE ZONA LOS ARCOS MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE ZONA ULTZAMA / ULTZAMALDEKO GIZARTE ZERBITZUEN MANKOMUNITATEA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE LA ZONA BÁSICA DE SALUD DE ETXARRI-ARANATZ / ETXARRI-ARANATZ ALDEKO OINARRIZKO GIZARTE ZERBITZUEN MANKOMUNITATEA MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE LAZAGURRÍA, LODOSA, MENDAVIA, SARTAGUDA Y SESMA MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE LUMBIER
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES IZAGA MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES SALAZAR Y NAVASCUÉS MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES ZONA PERALTA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS ULTZANUETA MANCOMUNIDAD DE VALDIZARBE / IZARBEIBARKO MANKOMUNITATEA MANCOMUNIDAD DEL EUSKARA DE BORTZIRIAK / BORTZIRIETAKO EUSKARA MANKOMUNITATEA
MANCOMUNIDAD DEL NORTE DE NAVARRA PARA LA GESTIÓN DEL EUSKARA / EUSKARA KUDEATZEKO NAFARROAKO IPARRALDEKO MANKOMUNITATEA MANCOMUNIDAD DEPORTIVA ARAITZ-ARESO-BETELU-LARRAUN-LEKUNBERRI KIROL MANKOMUNITATEA MANCOMUNIDAD DEPORTIVA EBRO
MANCOMUNIDAD DEPORTIVA NAVARRA SUR MANCOMUNIDAD DEPORTIVA ORREAGA MANCOMUNIDAD DEPORTIVA RIBERA ALTA
MANCOMUNIDAD MENDIALDEA/MENDIALDEA MANKOMUNITATEA MANCOMUNIDAD PARA LA GESTIÓN DE RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS DE LA RIBERA ALTA DE NAVARRA MANCOMUNIDAD RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS IRATI

UNIÓN DE ARALAR-ARALARKO ELKARTEA